Темы: НКО на базе школы

Новости:

Благотворительный фонд Расцветской школы представил свою деятельность на Республиканском форуме НКО

На круглом столе «Благотворительные проекты в Хакасиии — реалии и перспективы», проходившего в рамках Форумеа НКО — 2012, наш фонд презентовал свою деятельность, поделился проблемами, установил новые партнерские отношения.

Объявлена двухлетняя программа "Целевые капиталы: стратегия роста" для НКО

Отобранные на конкурсной основе 25 сотрудников НКО пройдут обучение в РЭШ в рамках специального двухлетнего образовательного курса "Эффективный фандрайзинг для целевых капиталов".

Фонд развития Расцветской школы получил финансовую поддержку программы «Территория добра»

Благотворительный общественный фонд развития «Новое поколение» Расцветской школы стал победителем конкурса на предоставление грантов НКО Республики Хакасия по направлению «профилактика негативных явлений в подростковой и молодёжной среде».

Все новости по теме «НКО на базе школы»

Организации:

Клуб «Патриот» МОУ СОШ с.п.п. Звездный, КБР

Клуб «Патриот» является добровольным общественным объединением учащихся МОУ СОШ с.п.п. Звёздный Кабардино-Балкарской республики.

Детская общественная организация "Росток" МОУ СОШ № 1 г. Курчатова Курской области

  • Обновлено: 13 декабря 2010 года Кто добавил: Дремова Инна Просмотров: 277

ДОО "Росток" МОУ СОШ №1 города Курчатова родилась 15 ноября 2006 года. Имеет свои сиволы, атрибуты, Устав. В данный момент организация насчитывает 286 членов (5-8 классов). Школа является ОАШ с 2010 года.

Ужурский районный центр дополнительного образования детей

Учреждение дополнительного образования детей, победитель конкурса "Лучшее учреждение дополнительного образования", включает пять отделов: социально-педагогический, эколого-биологический, художественно-эстетический и др.

Все организации в сфере «НКО на базе школы»

Проекты:

План работы детской общественной организации "Я + ТЫ" на 2007/08 учебный год

Главная цель РДОО «Я+ТЫ» - создание максимально комфортных условий для образовательной, творческой и досуговой деятельности школьников и выпускников. Организация призвана объединить детей и взрослых для решения общих задач.

Подростковый клуб "Меридиан" школы № 11 г. Северодвинска

Цель проекта: содействие развитию интеллектуальных и физических возможностей учащихся путём включения в процесс активно-познавательного проведения досуга в подростковом клубе.

«Школьный Фонд»

С 2002 года ССМ реализует ряд проектов, направленных на создание общественных школьных фондов в образовательных учреждениях Самарской области. В 2006 году ССМ получил финансирование на реализацию проекта «Школьный Фонд».

Все проекты по теме «НКО на базе школы»

Публикации:

НКО-координаты. Основные принципы деятельности некоммерческих организаций в РФ

Документ направлен на содействие в самоопределении и самоорганизации некоммерческого сектора в РФ и консолидацию некоммерческих организаций вокруг идей ответственности и прозрачности.

Как создать свою молодёжную общественную организацию и сделать её успешной

  • Автор / организация: УОМОО «Молодежный инициативный центр», г. Ульяновск
  • 3 июля 2007 года Кто добавил: Мишина Анастасия Просмотров: 689

Методичка посвящена «этажам роста» общественной организации, начиная с момента создания и заканчивая работой со вступающими в объединение и PRом НКО.

Этапы «возрастного» развития общественной активности

Эта периодизация очень похожа на этапы возрастного развития ребенка... Такое различение необходимо, чтобы понять какого типа регулирование необходимо осуществлять власти с данной конкретной организацией.

Все публикации по теме «НКО на базе школы»

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня