Темы: Связи с общественностью, школьные пресс-центры

Новости:

Социальная реклама - ключ к решению актуальных российских проблем?

Каким образом социальная реклама может помочь решать насущные проблемы, особенно когда законы не оказывают нужного эффекта? Кто и как уже работает в этом направлении, а главное, насколько действенно?

4 декабря состоится вебинар «Рецепты для НКО: как приготовить «новостной пирог» и добавить к немуизюминку?»

В программе вебинара: для кого мы пишем, как и зачем писать? зачем НКО публикации в СМИ и как их организовать, как выйти нафедеральный уровень? какая информация заставляет сердце редактора биться чаще? о чем писать? и др.

Благотворительный фонд Расцветской школы представил свою деятельность на Республиканском форуме НКО

На круглом столе «Благотворительные проекты в Хакасиии — реалии и перспективы», проходившего в рамках Форумеа НКО — 2012, наш фонд презентовал свою деятельность, поделился проблемами, установил новые партнерские отношения.

Все новости по теме «Связи с общественностью, школьные пресс-центры»

Проекты:

"Вместе мы - сила!"

Повышение уровня гражданской активности местных сообществ в реализации социально-значимых проблем своих территорий через деятельность молодёжных пресс-центров.

Фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортёр 2009»

Цели Фестиваля: активизация деятельности детской, юношеской и молодёжной прессы; всестороннее содействие развитию школьной и молодёжной самодеятельной прессы и других средств массовой коммуникации в образовательных учреждениях Воронежской области.

Проект «Ассоциация детских общественных объединений кадетских корпусов и Мариинских гимназий «Территория успеха»

Цель проекта: создание ассоциации детских общественных объединений (ДОО) кадетских корпусов и Мариинских гимназий для сетевого взаимодействия и решения социальных проблем на территории Красноярского края.

Все проекты по теме «Связи с общественностью, школьные пресс-центры»

Публикации:

Интернет-сервисы для гражданских активистов в примерах и картинках

  • Автор / организация: Каргина Т.
  • 16 августа 2013 года Кто добавил: Мишина Анастасия Просмотров: 101

В книге «Интернет-сервисы для гражданских активистов в примерах и картинках» рассматриваются различные интернет-инструменты (сервисы веб 2.0) и то, как они могут стать ценными помощниками НКО и гражданских активистов для более эффективного и захватывающего выполнения самых разных задач – планирования и проектирования, коммуникации, пиара и продвижения, управления проектами и коллективного сотрудничества и, наконец, для фандрайзинга.

Справочник "Как повысить известность своей НКО"

Справочник предназначен сотрудникам социально ориентированных НКО, желающим повысить квалификацию в сфере коммуникаций. Авторы пособия – эксперты в области журналистики и пиара, ведущие вебинаров...

Webinar Presentation: Marketing the Community School Strategy

  • Автор / организация: Coalition of Community Schools, USA
  • 20 сентября 2012 года Кто добавил: Мишина Анастасия Просмотров: 675

Describing a community school and all its benefits is not always easy. Characterizing community schools as "smart schools" for the 21st Century gives the concept a more tangible description and an opportunity to explain community schools in greater detail.

Все публикации по теме «Связи с общественностью, школьные пресс-центры»

Ссылки:

Все ссылки по теме «Связи с общественностью, школьные пресс-центры»

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня