Сверла Р18

24.04.2019

Современные технологические методики вместе с передовым высокоточным оборудованием позволяют предприятию LT выпускать уникальные металлорежущие сверла, не имеющие аналогов на всем украинском рынке. В продукции этого украинского бренда заинтересованы европейские заказчики, которые особо ценят прочность данного инструмента, его термостойкость, а также устойчивость у излому под любыми ударными нагрузками.

Особенно следует выделить кобальтовые сверла марки Р18, которые дополнительно проходят легирование кобальтом. Если вы решите сверло купить р18, сможете выполнить работы по сверлению максимально оперативно, не боясь его поломки или же перегрева в процессе обработки различных материалов, в том числе металлов или же их сплавов. Такие сверла обладают непревзойденной прочностью и эффективно отводят стружку, образованную в процессе сверления. Они могут быть установлены на станочное оборудование или же дрели разной модификации. Кроме этого кобальтовые сверла отличаются своим продленным эксплуатационным сроком и не деформируются даже после многократного использования.

Буры SDS-MAX

Еще одной важной товарной позицией предприятия LT являются специализированные бетонные буры, производимые из высококачественной инструментальной стали, обладающей отменными эксплуатационными свойствами. Кроме этого данный материал проходит дополнительную закалку, которая еще больше повышает прочность конечных изделий. После установки на перфораторное оборудование разной модификации таким инструментом можно выполнять обработку различных материалов, в том числе газобетонных, кирпичных, железобетонных, пенобетонных, гранитных, блочных, каменных или же мраморных. Поэтому купить буры по бетону SDS-MAX решает сегодня каждый профессиональный мастер, нуждающийся в дроблении или же бурении перечисленных материалов.

Буры марки LT обладают и непревзойденной жаростойкостью, не перегреваясь даже при длительной эксплуатации под огромными ударными нагрузками. Обеспечивается это за счет карбида вольфрама, из которого изготовлены режущие пластины буров твердосплавного типа. Спиралевидная четыерхканавная форма инструмента и качественная заточка обеспечивает быстрый ход по обрабатываемым материалам и эффективный отвод продуктов бурения.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня