Клуб Вулкан 777

09.03.2018

Существуют комплексные решения, которые не только выдают информацию о конфигурации компьютера, но и имеют в запасе ряд тестов. Среди них можно выделить ПО Sisoft Sandra и EVEREST. Существуют так же утилиты только для одного девайса. Например, программы, предназначенные для тестирования мониторов: Nokia Test Monitor, Pixpe- ran, MonitorTest, TFTtest. Мы бы посоветовали взять последнюю программу. Довольно компактная, занимает всего 309Kb и помещается на дискету. А вот для комплексного "обследования" всего компьютера можно взять с собой программу SIW (версия 1.63), которая также помещается на дискету. Итак, если у вас нет "флешки", то вы можете совершить поход в магазин, захватив с собой всего две дискеты с вышеуказанными утилитами.

Мы специально рекомендуем именно эти программы. Во-первых, они занимают мало места, и их без проблем можно скачать в любом интернет-клубе, введя их названия в строке поиска Google, или же зайдя на один из сайтов предлагающих бесплатное программное обеспечение, например, club-vulkan-777.club. Во-вторых, они не требуют инсталляции.

И, наконец, завершающий аккорд наших рекомендаций - сам поход в магазин за покупкой. Тут надо отметить, что если у вас есть знакомый или друг, хорошо разбирающийся в компьютерном железе, и на которого вы в этом вопросе можете всецело положиться, то два последних пункта вам могут не понадобиться. Но все-таки желательно быть в курсе. Это не помешает общему развитию, да и сами будете понимать, о чем говорят продавец с вашим консультантом, что значит кэш, мегагерцы, usb и прочее.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня