Форма 164У96

17.01.2018

Для усыновления ребенка, который остался сиротой и находится на гособеспечении, необходимо выполнить ряд требований, предусмотренных действующими нормами законодательства. Такое ответственное решение предполагает не только моральную или же материальную опеку, но еще и наличие соответствующей документации. Среди такой документации особое место отводится форме 164У96, которая является официальным подтверждением факта вашей совместимости с ролью родителя. Выдается она на основании заключений специалистов-медиков. Если вы выберите традиционный путь оформления такого документа, то заранее должны подготовиться к огромному количеству бюрократических преград, которые вам придется преодолевать. Однако, далеко не у каждого имеется столько времени, чтобы часто посещать поликлиники или же иные медучреждения.

Если вам требуется справка на опеку в минимальные сроки, лучше воспользоваться нашим веб-сервисом. Наша профессиональная команда позаботится о том, чтобы вы не тратили драгоценное время на всякие очереди, согласования с медиками визитов, а также сбор дополнительной документации. Здесь вы сможете прямо приобрести такую форму и получить ее не позже суток. А в поликлиниках на данную процедуру уходят целые недели. Благодаря нашей профессиональной помощи множество семей уже сумело усыновить любимого ребенка, а они в свою очередь, получили заботливых родителей.

Чтобы воспользоваться нашим круглосуточным онлайн-сервисом, достаточно оставить на официальном веб-ресурсе заявку. Мы работаем только с официальными бланками, которые заполняются в соответствии с действующими нормами. Поэтому сомневаться насчет подлинности такого документа вам не следует. Справка подтверждает, что вы является совершенно нормальным человеком, способным взять опекунство над ребенком, удочерив или же усыновив его. В нем указывается психическое, а также и физическое соответствие человека. С подобным документом вы сумеете решить любые формальности и добиться усыновления ребенка без лишних проблем.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня