EnglishDom

21.08.2017

Сейчас без знания английского практически невозможно продвинуться ни по одной специальности. Этот международный язык одинаково необходим как гиду или же офисному работнику, также и предпринимателю, который желает расширить свой бизнес. Поэтому спрос на изучение английского стремительно растет. Многие для этого нанимают дорогостоящих репетиторов, ходят на уроки, подстраиваясь при этом под их график. Подобные занятия не очень удобны и не всегда имеют желаемого эффекта. Порой люди месяцами занимаются у таких репетиторов, а кроме примитивной разговорной речи, ничего не осваивают. А этого слишком мало, чтобы вести деловые переговоры или же понимать специфическую документацию.

EnglishDom предлагает скайп обучение английскому языку не покидая пределов вашего жилища. При этом подобное обучение ведется преподавателями вашей мечты, с которыми вам будет невероятно интересно. А для уроков они используются Скайп. В качестве программы они применяют цифровые учебники в сочетании с современными методиками. Каждый желающий здесь сможет воспользоваться персональным куратором, который является гарантом прогресса. Среди преимуществ занятий по Скайпу в EnglishDom можно выделить общение один на один с преподавателем и занятия, которые отличаются своей эффективностью. Каждое занятие длится не менее пятидесяти минут, а их периодичность составляет два-три раза в течении недели. Именно такая интенсивность является наиболее рекомендуемой и позволяет в полной мере осваивать учебный материал.

В EnglishDom работают русскоязычные преподаватели также как и носители языка. Поэтому процесс обучения проходит без языковых барьеров, позволяя участникам осваивать материал максимально оперативно и без всяких осложнений. Стоимость одного урока в EnglishDom не превышает девяти долларов. Здесь в виртуальной уютной обстановке вы сможете максимально эффективно изучить английский, пользуясь современными технологиями. Благодаря нашей онлайн-площадке вы сможете навсегда позабыть об устаревших книгах, постоянно находясь в поисках нужных страниц. В EnglishDom весь учебный процесс автоматизирован и доступен учащимся в пору кликов. В удобной экосистеме вы будете выполнять интерактивными упражнениями, пользуясь при этом личным кабинетом. Сначала будущие ученики проходят вводный урок по Скайпу абсолютно бесплатно. После этого подбирается преподаватель вашей мечты, с помощью которого вы будете заниматься по цифровому учебнику. За процессом обучения будет следить ваш персональный куратор.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня