Выигрышная стратегия

22.12.2016

Каждый геймер azartopedia нуждается в качественной стратегии, которая позволяла бы зарабатывать хорошие выигрыши систематически. Поэтому некоторые стараются самостоятельно разработать подобную стратегию и добиться как можно больших призовых сумм. Однако зачем выдумывать заново велосипед, когда он уже давно изобретен. В пятидесятых годах прошедшего столетия был такой игрок - Оскар Грайнд, который умудрялся обыгрывать разные клубы на мизерных ставках. Фишкой этого легендарного геймера была разработанная им самим система, которую он использовал при ставках на рулетку.

С теоретической точки зрения система Оскара Грайнда считается практически беспроигрышной. Основной идеей данной стратегии является выполнение геймером последовательных действий в процессе игры. Сначала он устанавливает единицу ставки. Она не должна меняться даже если он проиграет. В случае выигрыша она увеличивает сумму джекпота на ту же единицу. После увеличения банка баттера на одну единицу, цикл запускается заново. В таком случае показатель оптимального коэффициента ставки достигает двух. Соответственно, подобная стратегия считается практически беспроигрышной и способна приносить геймеру достаточно стабильный заработок.

Используя такой подход во время игорных раундов, нужно быть последовательным и четко придерживаться рекомендаций Оскара Грайнда. Если вы допустите ошибку и не учтете советы опытных геймеров, растратите свои сбережения достаточно быстро. Соответственно, в стратегии, описанной выше, основными правилом является использование четких правил и действий, которые в конечном итоге обязательно приведут к желаемым результатам. Экспериментировать данной стратегией не следует, так как она работает как математическая формула и при малейшем нарушении последовательности действий, может привести к потере капитала, который геймер вкладывает в игру.














Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня