VSwork

14.09.2016

Сейчас наиболее востребованы вакансии в частном секторе, которые считаются более высокооплачиваемыми. А про помощь государству или же свои обязанности мы постоянно забываем. Все заняты критикой правительства, ничего не делая для общего дела. Наш проект создан для преодоления всех трудностей, которые существуют перед страной. С помощью нашего онлайн-ресурса каждый желающий абсолютно бесплатно сможет зарегистрироваться и предложить свою кандидатуру более чем трем тыс. компаний. Мы предлагаем также этим компаниям размещать на нашем портале гос вакансии в неограниченных количествах с минимальным тарифом и трехмесячным сроком.

Благодаря нашему проекту государственные структуры смогут наиболее эффективно использовать коммерческие базы соискателей и взять в штат наиболее квалифицированных специалистов. Госструктуры освобождаются от необходимости планирования бюджета, выкладывания графиков закупок, подготовки тендерной документации, а также других формальных процедур, требующих огромное время и финансовые затраты. Чтобы подтвердить данный бесплатный сервис необходимо прохождение регистрационной процедуры работодателя и создание вакансии.

Следующим этапом является отправка выписки из ЭРГЮЛ, как юридического лица бюджетной организации. На завершающей стадии необходимо написать письмо с использованием фирменного бланка компании с соответствующей печатью и подписью руководителя, которое будет отправлено на соответствующий электронный адрес. Мы рассмотрим запрос в течение трех дней, после чего отправляем организации о предоставлении доступа или же отказе. Если ответ будет положительным, тариф активируется и откроется доступ к публикации вакансий. Если будет выявлена аффелированность юр. лица, тогда в сервисе будет отказано.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня