Процедура приобретения жилья на вторичном рынке

23.10.2015

Оптимальные условия для проживания каждый человек понимает по-своему. Разнообразие возможностей и предпочтений довольно широко. С определенными средствами и осознанием того, что покупка жилья, особенно трехкомнатные квартиры в щелково – важная необходимость, человек начинает тщательно анализировать все имеющиеся предложения на рынке.

После того, как решение купить новую квартиру в щелково, принято, а также нужная сумма подготовлена, что еще придется сделать? (sunny-valley.ru)

Нужно запомнить, что не стоит совершать необдуманных решений. Довольно часто, опасаясь потерять волнующий вас вариант и намереваясь подтвердить свои желания в приобретении данного жилья, покупатель старается внести аванс непосредственно на просмотре. Но это очень опасно. Аферист может собрать авансы у доверчивых покупателей и скрыться. Такой ход событий достаточно распространен.

Стремление сэкономить вполне обоснованно, но не должно отразится на безопасности человека. В таких условиях, когда наблюдется отсутствие предложений, своих покупателей обретают криминальное жилье. На рынке недвижимости существует немало аферистов. Иногда после осуществления махинаций таких субъектов, люди остаются без крова и средств.

Чаще всего покупателю приходится иметь дело со следующими субъектами:

-Частными персонами, которые стремятся продать жилье без помощи агентств

-Частные персоны, которые являются посредниками и имеют определенный опыт работы в сфере недвижимости

-Агентства.

Важно запомнить, с компанией необходимо сразу же подписать соглашение. Это позволит избежать трудностей, потому что у настоящих экспертов есть все сведения о продаваемом жилье, а также данные о рынке и колебании цен.

Риэлтор окажет помощь в выборе квартиры, проанализирует его историю. Обычно хорошие агентства берут на себя ответственность в осуществлении сделок по покупке жилья.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня