Выполнение контрольных работ на заказ как дополнительный заработок для студентов

24.07.2015
Портал «Все Сдал» предлагает студентам, преподавателям, репетиторам неплохо заработать на своих знаниях. Здесь вы найдете огромное количество заявок на выполнение различных школьных и студенческих работ. Исполнители могут выбирать те заказы, которые им понятны, и предлагать свои условия сотрудничества.
Главное преимущество сервиса заключается в том, что здесь нет никаких комиссий и посредников. То есть, заказчик с исполнителем договариваются напрямую. Сайт же является своего рода трансферной площадкой, которая следит за соблюдением установленных правил и норм.
Сколько стоит, к примеру, выполнение контрольных работ на заказ? От 900 рублей и выше, в зависимости от выбранной темы и сроков сдачи.
В свою очередь за решение задач онлайн по физике, на которые уходит до 1 часа, можно получить от 300 рублей. Оплата поступает по факту сдачи работы студентом. Но следует учитывать, что сервис «Все Сдал» к исполнителям выдвигает ряд серьезных требований. К примеру, доработка заказов обязательно выполняется бесплатно (только в том случае, если заказчик не меняет задание). Также строго соблюдаются указанные сроки сдачи проекта. В случае их нарушения — накладывается штраф.
Как стать исполнителем?
Чтобы стать исполнителем и получать деньги за выполнение контрольных работ на заказ, необходимо пройти короткую регистрацию. После этого вы получаете возможность рассматривать предложения заказчиков, предлагать свои услуги. Все исполнители получают баллы рейтинга за каждый сданный проект. Естественно, чем выше рейтинг, тем более высокую стоимость вы можете устанавливать на свои услуги, работать с большим количеством заказов. На сайте «Все Сдал» есть такие исполнители, которые благодаря своим знаниям ежемесячно зарабатывают от 30 тысяч рублей и выше. Согласитесь, весьма неплохо.
Но главное преимущество портала заключается в отсутствии посредников. Соответственно, для заказчиков это — привлекательные цены, для исполнителей — достойная оплата. К примеру, за решение задач онлайн по физике в других фирмах вам заплатят не больше 200 рублей, остальные деньги заберут себе. На портале же цены стартуют с отметки в 400 рублей. Ежедневно на «Все Сдал» публикуется около 400-500 заданий разного типа, начиная с решения контрольных работ, заканчивая написанием докторских диссертаций.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня