Третьяк Наталья Владимировна – 1-вый зам министра образования и науки РФ

07.07.2015
Третьяк Наталья Владимировна помимо поста «1-вый зам Министра по образованию и науке РФ» занимает еще и место на сегодня «Зам председателя российской коллегии».
Родилась она в 1972 году 17-го июня в Лен. области. В 1997г. закончила юрфак Питерского ГОС. университета, а уже в 2002 году закончила государственную академию гос службы по профессии «Муниципальное и государственное управление».
В период учебы с 1993 по 2004 гг работала в городе Санкт-Петербурге в Комитете по Образованию, а с 2004 по 2008 гг занимала пост зам директора Департамента Гос. политики в мире науки и образования в РФ. Так скажем за такие не продолжительные периоды после окончания учебы она поднялась на такой высокий уровень. И это посредством ее неимоверно высокой тяге к работе. В 2008г. она стала 1-вым проректором Московского института сплавов и стали и находилась на данном посту 4 года до 2012г. Находясь на данной должности она в 2009г. вошла в списочный ряд лиц, включенных в запас кадров по грамотному управлению, который находится под тщательным патронажем Президента РФ.
С мая месяца 2012г. она овладела должностью председателя комитета по образованию в городе Санкт-Петербург, и в том же году на целый год заняла должность – статс-секретарь зам Министра науки и образования РФ.
С августа месяца 2013 года она уже 1-вый секретарь Министра Науки и Образования Российской Федерации. И в том же самом году Третьяк Наталья Владимировна была вознаграждена важным нагрудным знаком «Почетный работник общего всецелого образования», а также почетной медалью «В память трехсот летия Санкт-Петербурга».
Она является опытным кандидатом юридических наук и растит прекрасного сына. Ее основными увлечениями являются: скалолазанье и альпинизм, прыгала с парашютом, занималась на профессиональном уровне большим теннисом, увлекается чтением литературы, касающейся психологии. Обожаемые писатели: Пелевин и Чехов.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня